п. Плесецк, Архангельская обл., ул. Ленина, д. 1

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

Пн.-Пт.: 8:00 - 18:00
8 (800) 551-07-88
Звонок по РФ бесплатный
+7 (921) 242-50-90

Вы находитесь - ${ cityName }?

Выберите регион:

г.Плесецк п. Плесецк, Архангельская обл., ул. Ленина, д. 1
Пн.-Пт.: 8:00 - 18:00
Звонок в РФ бесплатный
Поиск по сайту
x
Часть средств от вашей покупки идёт на благотворительность
Подробнее на сайте фонда
«Помоги ближнему»
x

Приближается 2024 год, а мы хотели бы подвести итоги этого 2023 года

Самое главное достижение нашей команды во главе с Генеральным директором Николаем Александровичем Ханковым – это открытие 10 марта первого теплого производственного цеха на 1500 кв. м. по адресу Северная 52. Уже через 2 месяца был введен в эксплуатацию второй холодный цех на 1500 кв.м. Открытие новых производственных площадок, общей площадью 3000 кв.м., стало важным шагом в развитии компании и позволило сократить сроки, увеличить объемы производства и улучшить качество выпускаемой продукции.

Переходим к итогам года:

Оборот компании составил белее 1,2 миллиарда рублей.

Произведено и реализовано более 1,3 миллионов погонных метров профнастила различных марок, 100 тысяч элементов водосточных систем, 100 тысяч единиц штакетника и 90 тысяч единиц доборных элементов.

Открыт новый офис продаж и склад в городе Котлас, развивается филиал в Архангельске.

Совместно с нашим Благотворительным фондом «Помоги ближнему» проведено 7 спросообразующих мероприятий с розыгрышем призов, в рамках городских ярмарок в Соколе, Вельске, Великом Устюге, Никольске, Верховажье, Тотьме и Вытегре.

Проведено 3 обучения сотрудников для улучшения производительности труда и коммуникативных навыков сотрудников при взаимодействии с клиентами.

Николай Александрович и руководители подразделений участвовали в 2 Форумах, 2 Выставках и 1 Конференции в Москве, Санкт-Петербурге, Сколково, Череповце и Вологде.

Мы благодарим наших клиентов за доверие и гарантируем железное качество нашей работы в будущем!